На первую страницу сайта

навигация
хроника

Хроника научной жизниИздательствоКнижные серииВнесерийные изданияПериодические изданияНаши партнерыКак заказать наши книгиСтатьи, переводы, библиографияСтатьиПереводыБиблиографияВостоковедыНаши проектыСанкт-Петербургский книжный центрКнига гостейПолезные ссылки

 

     
 

ХХХ научная конференция
"Общество и государство в Китае"

 
     
 

С 2-го по 4-е февраля 2000 года Институт Востоковедения Российской Академии наук проводит очередную, тридцатую конференцию "Общество и государство в Китае".
В ходе конференции будут работать пленарные заседания, а также тематические секции: "Древняя, средневековая и новая история", "Современные социальные, экономические и политические проблемы", "Философия и религия", "Культура и искусство".
Работы конференции будут опубликованы в печатном виде и в электронном формате на сервере Института Востоковедения . По случаю тридцатого юбилея конференции будет опубликован указатель работ всех состоявшихся конференций "Общество и государство в Китае" на английском языке, который также будет доступен в двух вариантах – печатном и электронном.
Отдел Китая рад пригласить специалистов-китаеведов и другие заинтересованные лица принять участие в конференции.
К сожалению, институт не сможет оказать иногородним участникам финансовую поддержку.
Подробности можно узнать по телефону отдела Китая: (095) 925 95 68. Заявки присылайте по факсу (095) 975 23 96 или по электронной почте на имя проф. А. А. Бокщанина.

Оргкомитет конференции

 
 
 

Любое коммерческое использование материалов данных страниц без письменного разрешения авторов запрещено.
© Центр "Петербургское Востоковедение", 2000
© Miles, дизайн, разработка, 2000