На первую страницу сайта

навигация
наши партнеры

Хроника научной жизниИздательствоКнижные серииВнесерийные изданияПериодические изданияНаши партнерыКак заказать наши книгиСтатьи, переводы, библиографияСтатьиПереводыБиблиографияВостоковедыНаши проектыСанкт-Петербургский книжный центрКнига гостейПолезные ссылки

     
 

Академическая типография "Наука"
Российской Академии наук

 
     
 
Фотография, 22 Кб.
 
     
 

Старейшая типография города Петербурга (основана в 1772 г.) - сегодня одно из ведущих полиграфических предприятий страны по выпуску научной литературы, специализирующееся на выпуске книг любых форматов, объемов, тиражей, в переплетах и мягких обложках, при шитье блоков нитками или скреплением на термоклее.
Полиграфическая продукция, выпускаемая в типографии, по разнообразию оформления, качеству, ряду других показателей не уступает, а в ряде случаев превосходит продукцию многих издательских фирм, как отечественных, так и зарубежных.
Качественная черно-белая и многокрасочная офсетная печать выполняется на современном печатном оборудовании. Также типография осуществляет изготовление уникальных подарочных изданий в переплете из натуральной кожи с использованием старинных технологий.

 
 

 
 
199034, Санкт-Петербург, В. О., 9 линия, 12/8.
Тел.: (812) 323 20 18
Факс: (812) 323 50 27
 
     
     
 

Любое коммерческое использование материалов данных страниц без письменного разрешения авторов запрещено.
© Центр "Петербургское Востоковедение", 2000
© Miles, дизайн, разработка, 2000